РИЦ ЖКХ включен в рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий и рекомендован к номинации “Достояние отрасли 2022”

Исх. N_ЛПО9-7017230492
от 03.04.2023                                                              

 

Директору   ООО "РИЦ ЖКХ"                                                                                                                                           
Киштееву П.И.

                 
Уважаемый Петр Иванович!

Ваша организация ООО "РИЦ ЖКХ" согласно результатам экспертного анализа вошла в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий и рекомендована к номинации “Достояние отрасли 2022”.  Оценка проведена среди предприятий отрасли (ОКВЭД 63.11) и региона "Сибирский федеральный округ". Результаты Вашего предприятия опубликованы на портале аналитического центра: analitcentr.ru.
Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий сформирован на основании критериев: коэффициент быстрой ликвидности,  коэффициент обеспеченности собственными средствами, коэффициент маневренности собственных средств,коэффициент концентрации собственного капитала.
За высокие показатели, приоритетность в отрасли и эффективные управленческие решения Вашей организации предоставлено право участия в региональной программе "Достояние отрасли 2022".
Организационный совет выражает Вам благодарность за стабильную работу, вклад в развитие экономики региона и уведомляет, что в рамках номинации компании предоставляется право получить: Экспертное заключение проведенной аналитики, Статус-награду "Достояние отрасли 2022", право использования товарного знака "Достояние отрасли 2022, именные дипломы для лучших сотрудников компании и право размещения пресс-релиза на порталах партнеров ( РБК, Interfax, Forbes.ru и других).
Для получения дополнительной информации о получении заслуженных знаков отличия, просим обратиться в организационный комитет: +7 (495) 127 78 18 доб.202.
        
Генеральный директор                                  
Петрянин А. П.