С профессиональным праздником работников ЖКХ !!

      Поздравляем наших коллег -  работников управляющих компаний, коммунальных предприятий, ТСЖ и ЖК с профессиональным праздником !  Жилищно-коммунальное хозяйство – основа, фундамент жизни всех горожан. А особая ответственность лежит на сотрудниках сферы ЖКХ.  Ведь город – это, прежде всего, огромное, сложное коммунальное хозяйство, которое требует постоянного внимания на каждом этапе от создания услуги до получения ее каждым конкретным потребителем.  

      Ежедневно, в любое время суток, в любую погоду работники ЖКХ поддерживают комфортные условия проживания горожан и от их профессионализма, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, их благополучие.

      Несмотря на трудности, погодные и экономические кризисы, Вы со своей задачей успешно справляетесь, обеспечивая достойный уровень обслуживания, повышая качество услуг и выстраивая партнерские отношения с жителями домов.

      Мы желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия в собственном доме и нашем общем большом доме под названием Томск.  Пусть Ваш нелегкий труд будет всегда принят с благодарностью и достойно оплачен.

      РИЦ ЖКХ  всегда открыт для сотрудничества и готов к совместной работе на благо сферы ЖКХ.